Клубная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клубная жизнь » Центр города » Бар-клуб "Солнечная осень">>


Бар-клуб "Солнечная осень">>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название бара полностью противоположно внутреннему "миру".  Задымленный, с легким запахом марихуаны зал находится в подвальном помещении. У дверей всегда, день и ночь, дежурит охранник, порой и не один. Сам зал делится на танцевальные и сидячие места - по кругу, вдоль стен, идут столики с диванчиками в виде полумесяцев, у дальнего конца зала длинная барная стойка с весьма приветливым барменом. Но это как попадешь - в этом клубе два бармена. они сменные - юноша с очаровательной улыбкой, и довольно недружелюбный мужчина неопределенного возраста. В клубе всегда играет "живая" "тяжелая" музыка. В целом место на любителя.

0

2

Бармен еще издали приметил молодую, не быстро идущую по направлению к бару девушку. Ада, постояв немного под дождем возле бара, наконец толкнула дверь и оказалась внутри.
- Пиво, водку, девочка моя?
- Коньяк. И я не твоя девочка, понял?
Ответила Ада не очень дружелюбно, согласна. Но настроение у Ады было ни к черту. Оно сказывалось на грубом отношении к окружающим, на недостойном обращении к себе.
- А это не твой муженек к нам каждый день заходит?
Прогнусавил бармен, пододвигая к Аде рюмку с коньяком и тарелку с закуской.
- Может быть, только он не мой муж. И слава Богу... И не надо мне никакой закуски!
Ада выпивала коньяк одну румку за другой, пока полностью не опьянела и не завалилась спать прямо "в обнимку" с очередной рюмкой на барной стойке.

0

3

Кивнув охраннику у двери в знак приветствия, Шэйд беспрепятственно прошел в бар, ставший уже почти родным. Нда, пора завязывать с этим делом...черт... В клубе, как и всегда, было слишком много народу и выцепить из огромной нетрезвой толчеи разумов один, искомый и такой ненавистный было просто невозможно без того, что бы не свихнуться самому и телепату пришлось ставить мысленный барьер, что бы сохранить при себе свои собственные мысли. И искать начальницу ему пришлось без помощи "сканирования" клуба, что заняло приличное время. Начальница, выпившая явно не одни сто грамм спиртного, полу-сидела на высоком прибарном стуле и полу-лежала на стойке. Шэйда так и подмывало оставить непутевое и уже ненавидимое всем сердцем начальство прямо здесь, что бы с утреца она проснулась в вытрезвителе, но к семи утра на работу идти никак не хотелось. Девять утра не семь, а телепат любил поспать, а еще желательнее проспать пол-рабочего дня. Поэтому Шэйду пришлось оплачивать счет своей начальницы, а после взваливать ее себе на плечи и на своем горбу тащить до ее же кабинета в  ее же клубе. Всю дорогу Шу Аду конечно не тащил, а просто поймал попутку, не пожалев при этом денег из кошелька своей начальницы.
-И это я - алкоголик. Сама-то...

--> Первый этаж -- Кабинет директора

0


Вы здесь » Клубная жизнь » Центр города » Бар-клуб "Солнечная осень">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно