Клубная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клубная жизнь » Первый этаж » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 63 из 63

1

Охранник возле двери пропустит вас в только том случае, еслли вы скажете: "Я на работу устраиваться", да и то не факт. Зайдя внутрь, вы увидите стол, на нем ноутбук. Стол завален всякими журналами, бумагами. Слева и справа от двери находится техника: принтер, сканер, факс, по другую стену шкафы, так же заваленные бумагами. Возле стола небольшая тумбочка, где лежат основные сведения о клубе и их работниках.

0

2

В кабинете, быстро стуча по клавишам ноутбука, и зажав в зубах уже порядком погрызанный карандаш, сидел администратор клуба. Вид был... приличный. Со стороны можно было обознаться, принять эту девушку за некую знаменитость мужского пола, состоящего в знаменитой рок-группе. Ну вы поняли, ок ком я... Сидела, тарабанила по клавишам ноутбука, заполняя какой-то важный договор с предчувствием, что сейчас кто-то заявится. Ада как раз вспоминала своих старых друзей, подруг. Почему-то внезапно остановившись, Ада берекжно взяла в руку свой старый кулон, в виде трех полумесяцев, сцепленных между собой. Повертев его немного в руке, она отпустила его, снова взяла карандаш в зубы и принялась печатать снова.

0

3

Дойдя до двери с надписью "Директор", Йоко поправила высокий хвост, и посомтрела на высокого озхранника который стоял и тут
-Могу я директора увидеть?- Спросила девушка у громиллы и уставилась в него. Он был намного выше её и получалась так, что Йоко дышит ему в грудь. Она замолчала и хмыкнула.

0

4

- Коль, пропусти!
Неожиданно для себя произнесла Ада. Причем карандаш, порядком изгрызанный, даже не выпал у девушки изо рта. Дождавшись входа первой "пациентки", девушка гроко спросила:
- Имя, фамилия? Кем устраиваться?
Только потом Ада подняла глаза на будущую работницу. Вид у нее был довольно спокойным, не то что у хозяйки клуба. Не спеша оглядев незнакомку с головы до ног своим стеклянным взглядом, и им же укзала на близстоящий стул.
- Присаживайтесь.

0

5

Йоко послушно села и подняла голову оглядывая "хозяйку". Девушка откинула чёлку чуть в бок, что бы и левый глаз было видно.
- Йоко Сайто. - Ответила она и закинула ногу на ногу, теперь уже осматривая комнату. Довольно-таки просторная и уютная. Сайто хмыкнула, а потом вновь уставилась на Аду.

0

6

- Угу... Кем устраиваться будете?
Произнесла Ада, не сводя сверлящего взгляда с Йоко. Сроки работников поджимали, ей нужно было найти или бармена, или зам-директора. Последнее она припасла для человека понадежнее, поприветливее.
- Опыт работы есть?
Улыбка знаменитости Каулитца-младшего. Не узнать просто невозможно. Сходство поражало, и внешности, и даже голоса.

0

7

<-- Фэйс-контроль
По коридору в сторону кабинета горячо любимой (во всех смыслах) директрисы Шэйд уже не шел, он бежал, словно кошка от стаи собак. Охранник у двери, узнавший зам.директора сразу, даже в таком взмыленном виде, успел сказать только "Она заня..." до того, как Шу влетел в кабинет. Он замер у дверей в довольно интересной позе, переводя взгляд с одной девушки на другую, с них на часы - он опоздал ровно на три часа. Неуверенно улыбнувшись, Шэйд встал ровно, оправил футболку, кое-как пригладил волосы и, кхмкнув, решил все де поздороваться и извиниться. Кранты...три часа, это не семь минут, как вчера...
-Здра-авствуйте...о! Вы заняты! Я зайду потом, попозже - сказав это, Шэйд резво развернулся обратно к двери, намереваясь ретироваться, пока его начальница не обрушила на его и без того больную голову гром и молнии.

0

8

- Стоять! - обратилась она к Шейду, чуть не крича.
- Извините меня, я на минуту - перевела разговор на собеседницу.
Перенеся вес на руки, Ада встала, и буквально "вылетела" из кабинета, схватив при этом Шейда за ворот футболки. Вытащив его за дверь и захлопнув ее, она встала так, чтобы Шейд оказался спиной к этой двери, таким образом перерезав путь к отступлению. Клиентке он снова показаться не решится, бежать уже некуда.
- И как ты мне это объяснишь?
Ада немного взбила волосы, и скрестила руки на груди, дожидаясь объяснения. Интересно, что он на этот раз наплетет... Каждый раз что-нибудь оригинальное.

0

9

Мысль о том, что бежать надо было раньше, не оглядываясь и петляя, как заяц, посетила голову Шу слишком поздно. Улыбка на его лице сменилась виноватой, потом извиняющейся, а потом и вовсе пропала. Четвертый закон Ньютона - тело, зажатое в угол, не сопротивляется. Ч-черт!
-Что именно, Адюся?.. То есть Ада, мэм!.. - видимо парень решил прикинуться если не табуреткой, то веником точно, пытаясь нащупать за своей спиной ручку от двери, что бы попасть в кабинет и сигануть из окна в нем, и выискивая взглядом охранника. Который, гад, успешно слинял с поля боя, бросив своего собутыльника на произвол судьбы.

0

10

- Адюся? Хм... Шу, ты это прекращай, ладно?
Более спокойным тоном продолжала Ада. Прикрыв глаза, девушка уставилась в пол. Стыдно, конечно, но раз человек такой... Ада отвернулась от Шейда и направилась к ближайшему дивану. Немного сорбившись, Ада оперлась локтями о колени, и, сложив пальцы рук в "замок", положила подбородок на тыльные стороны ладоней, а точнее, на место "сплетения" пальцев.

0

11

-Считай, что уже прекратил, зая. - подавив в себе желание ме-едленно стечь по стеночке от пережитого стресса, Шэйд мысленно взял себя в руки, мысленно встряхнул себя и мысленно же дал себе пинка, хотя последнее стоило сделать еще и физически. Он снова одернул футболку, чуть задравшуюся после таскания своего владельца за шкирку, и подошел к Аде, сев перед ней на корточки.
-Ну ладно тебе...не обижайся. С завтрашнего дня до...завтрашнего дня у меня сухой закон! - в подтверждение своим словам он даже кивнул, пытаясь заглянуть Аде в глаза. Ну хоть так. Хоть не убила и не наказала сразу, а это уже положительный результат.

0

12

- Это ты мне говоришь уже в пятый раз. И никогда не выполняешь.
Резким жестом позвала официанта, что-то нашептала ему на ухо, и через пять секунд Аде принесли стакан, наполненный виски.
- Раз так, то для меня сухой закон прекращен.
Ада через пару секунд отвлеклась на что-то, немного повернув голову вбок(подсказка: можно или выбить стакан из рук, или подменить. Или что-то другое.). Но поняв, что там ничего особенноо, а так, официант тарелку уронил, Ада уже собиралась поворачиваться обратно.

0

13

-В шестой, - незлобивым тоном поправил Бэйз, поймав за штанину, так как находился в положении "низко сидя", официанта и забрав у него с подноса стакан с водой. Пока Ада отвернулась ее заместитель ненавязчиво так забрал у нее стакан и заменил его другим, с водой. Щаз. У тебя клиентка-претендентка сидит, а ты напьешься в зю-зю. И, тем более, этой мой статус главного алкоголика клуба. Виски были благополучно вылиты в стоящий рядышком напольный горшок с фикусом, а стакан загнан под диван, что бы не вызывал подозрений. - Ада, ну ты же знаешь - я вот такая рассякая сволочь, и ничего не могу с собой поделать!..

0

14

- Сволочь-то да, это понятно... Если хочешь, продолжай пить, но это отразится на твоем здоровье. А теперь...работать. Отработаешь все те опоздания, и свободен.
Ада, решив скаламбурить, поставила стакан Шейду на затылок. Вверх дном. Вода разлилась, естественно. И тут же на лице девушки засияла улыбка. Посмотрев в глаза Шейду взглядом "Что-то не так?", и сова поправив волосы, она немного отошла, в сторону вип-зоны.
- Если что, я там.
Ага, щас. Искать он меня будет... Не будет, я его знаю. У него почти нет выбора, или работа, или спиртное... Я знаю, что он выберет и то, и другое. Глубоко вздохнув, Ада направилась в одну из вип-комнат.

0

15

Молча, лишь скрипнув зубами, Шэйд кивнул, давая хозяйке клуба понять, что понял, где ее можно найти. После ее ухода с зам.директора словно спала маска. Он поднялся на ноги, подзывая к себе официанта.
-Стерва... - Тихий, шипящий голос. С волос и одежды капала вода, но это сейчас не было самым важным и паршивым. Самое главное это то, что скандал был устроен в коридоре, на глазах не только у одного охранника. Взяв с подноса подоспевшего официанта стакан с абсентом и сигареты, юноша сделал большой глоток спиртного и закурил, взяв зажигалку у все того же официанта, впрочем не вернув ее обратно своему владельцу. Отставив на поднос недопитый абсент, Шу снова навесил на лицо усмешку, к которой все уже давным давно привыкли и которую всегда видели на лице телепата, и неспешным шагом отправился в вип-зону. Его уже не волновал "подмоченный" вид, от взгляда разных по цвету, но одинаково холодных и злых глаз, шарахались все под частую.

--> Vip-зона -- Мягкая комната

0

16

Йоко сидела на стуле, чуть обернувшись. Гм, отлично, я теперь одна? Первая мысль которая проскользнула в голове. Девушка провела рукой по волосам, и косая чёлка упала на лицо закрывая глаза.
- Ну что? Доигралась? - С заметной издевкой спросил Кея.
- Гррр!Ты откудо появился, чёрт возьми! - Грубо поинтересовалась Йоко, даже не поворачиваясь к нему лицом. Она подняла голову и её взгляд остановился на часах. Время шло, а Ады всё не было.
- Ну-ну...Давай злись, мне это даже и нравится. - Кея подскочил к Йоко и сев перед ней на корточки улыбнулся.
- Отвали!Не до тебя... - Девушка вскочила и подошла к двери, намереваясь уже уйти. Ладно...Может она придёт, а меня нет, а потом фиг работу получу. Сайто вновь села на стул, при этом закинув ногу на ногу и стала смотреть на часы.

0

17

<-- Vip-зона -- Мягкая комната

Бросив угрюмый взгляд на охранника у входа, Шэйд с самым нахальным видом вошел в кабинет, не подумав и пропустить вперед даму. Дамой, собственно, являлась Ада, на которую телепат явно затаил обиду.
-Прошу простить за задержку. Дела. - коротко пояснил Шэйд, проходя мимо девушки, к окну, куртка полетела на свободное кресло. Нет, полетела не по средством телекинеза, Шэйд ее просто кинул туда, уже потом подумав, что можно было бросить ее на кресло Ады. Остановившись у окна он уселся на широкий подоконник, снова доставая сигарету и закуривая, не забыв, впрочем, открыть форточку.

0

18

- Итак, продолжим собеседование. Вы на должность бармена?
За спиной клиентки раздался звук хлопнувшей двери и уже знакомый ей голос хозяйки клуба. Ада, заметив у окну Шейда, решила не обращать на него внимания. Пройдя к своему столу, Ада облокотилась на него так, что оказалась боком к Шейду, спиной к столу...некоторым его частям. Взяв со стола какие-то бумаги, Ада стала неспешно их пролистывать.
- Йоко, Йоко... Да, ко мне пришло ваше досье. Опыт у вас небольшой, но еще подучитесь.

0

19

- Тоесть я принята? - С чуть заметным удивлением спросила она. Йоко вскочила и более менее успокоилась. Взгляд остановился на том незнакомце, которого она не успела разглядеть как следует.
- Молодец, тебе только имидж сменить... - Сказал Оттори и склонил голову на бок.
- Заткнись, идиот! - Прошипела Сайто и отвела взгляд от Шу. Йоко вздохнула и оперлась руками об спинку стула, и стала смотреть на Аду, чего-то ожидая.

0

20

-Принята, принята. - стряхивая пепел прямо на ковер, как помнится любимый ковер Ады, и смотря в окно проговорил Шэйд. Горящие искорки от тлеющей сигареты упали на длинный ворс и наверняка прожгли там пару масеньких, но все же дырок. Впрочем паленым не пахло, значит пожара не будет. Или будет, когда Ада решит заживо сжечь своего заместителя. Снова взяв сигарету в уголок рта, телепат повернулся к новой работнице, окинув ее с ног до головы оценивающим взглядом и обращаясь в то же время к Аде.
-Она точно нормальная, сама с собой говорит. Или это я идиот и должен заткнуться? - никакой злости в голосе Шэйда не было, лишь интерес, никогда не предвещающий ничего хорошего и являющийся вещью гораздо худшей, нежели злость и раздражение. Хм...рабочий день для меня закончен, можно валить.

0

21

- Второе, дорогой... Я задержусь, ты домой иди. Адрес не забыл, случайно? Девушка, вы свободны. Приходите завтра в восемь.
Ада опустила веки, прикрыв глаза, думая, что сейчас сделал бы Шейд, не будь он в обиженном состоянии. Пока не среагировав на реплики и действия Шу, Ада продолжала перебирать бумаги, изучая прошлое бармена. Ее опыт работы был и правда мал, но работник требовался срочно. Уже говоря в упор, что бармену давно пора уйти, Ада в то же время никуда не отпускала Шу, хоть и сказала, что ему можно идти.

0

22

- Да извините... - Сказала Йоко. Она хмыкнула, и засунула руки в карманы. Девушка подошла к двери, и открыла её, затем обернулась и подмигнула Аде, зачем? А вот захотелось...Она немедленно вышла за дверь и откинула длинную прядь волос, за спину. Осмотрев коридор, помахала охраннику и ушла, фальшиво улыбаясь. Пройдя по коридору, Йоко заметила знакомый ранее зал с барной стойкой и дверь на "свободу".

-->> Фейс - контроль

Отредактировано Yoko (2007-09-22 17:36:04)

0

23

Дождавшись ухода Йоко, Ада развернулась лицом к Шейду, и ождала от него реплики типа "Можно я уже домой пойду?" или что-то подобное. За прожженый ковер можно было и по тыкве получить, но не это сейчас ей было особо важно. Сигареты, спиртное, от этого надо избавлятся. Пожар, может и будет, но не на ковре, и вообще не в клубе. Дома, в тихой обстановке и выясним, что да как...

0

24

Сид расхлябано продвигался все ближе к вратам управлений... Он пытался сотворить приличный вид...
Но получилось нечто... Обдолбанное выражение лица с яркими зелеными глазами полными позитива, неуверенная походка, сформировавшаяся после нескольких недель попоев...
Сид обратился к одному из амбалов, якобы он пришел по поводу работы...

0

25

-Хэ...ну я тоже пойду, раз рабочий день закончен...у меня встреча, переговоры, разговоры, вып...то есть дела, дела. дела! - Шэйд весьма шустро, явно от большого желания покинуть глаза раздраженного и явно очень злого начальства. Безпрепятственно достигнув двери, земеститель администраторши клуба, стараясь унять нервную дрожь в руках, схватился за ручку и рывком открыл дверь, выпадая в коридор. Точнее недовыпадая, а буквально носом утыкаясь в спину охранника.
-Коля-а, выпусти меня немедленно! А ты еще кто? - забыв про угрозу членовредительства со стороны Ады, Шу с горем пополам отодвинул от прохода здоровущего охранника и внимательно так посмотрел на незнакомца. Впрочем он не забыл захлопнуть за своей спиной дверь и запереть ее на ключ, тем самым обезопасив себя любимого на часок-другой, пока еще начальнице сделают новые ключи и откроют ее. Дверь-то бронированная, ничем не выбьешь. В разноцветных глазах Шэйда отразилось ликование, одинаковое и в красном и в синем. Иес! Тра-та-та-та-та, день удался!.. Нефига оставлять ключи на столе, и отворачиваться потом.
-Если ты к Адю...к Аде, то есть по поводу работы пришел, - немного придя в себя Шэйд снова обратился к незнакомцу, еще раз оглядев его с ног до головы, -  то она занята и Вам лучше прийти...потом. Совсем потом. Да и то лучше в бронежилете.
Одновременно телепат прислушивался к тому, что творится в кабинете, ожидая с минуты на минуту услышать поток отборной ругани в свой адрес.

0

26

- Шэйд, Шэйд...
Ада вздохнула, именно этого она от Шу и ожидала. Покачав головой, Ада протянула руку к своей сумочке, и достала оттуда...верно, запасной ключ. Гордая улыбка не сходила с лица девушки. Уже скорее не с улыбкой, а с диким оскалом Ада поднесла ключ к замку на окне, несколько раз повернула его и открыла раму. Глупыш... Держась за подоконник, Ада с трудом выбралась на улицу. Обойдя здание клуба, Ада без проблем прошла мимо первого охранника, подошла к спине Шэйда. Шейд мог понять, что Ада за его спиной лишь по внезапно наступившему хохоту охранника. Но Николай лишь тихо хихикал. Отступать Шэйду было некуда. Дверь закрыта, за спиной Ада.

0

27

Думал над смехом охранника Шэйд не долго, одного сканирования коридора с помощью так всеми ненавистной телепатии хватило, что бы "вычислить" "лишний" разум. А именно разум Ады, как всегда малиновый, как разум играющей кошки, и холодный, словно темно-синий цвет глубины океана.  Поиграем? Вместе с вопросом телепат послал мысленный смех, раздражающий всех и каждого, и болевой импульс, заставивших девушку потерять ориентир в пространстве на долгую пару мгновений, адресованные лишь Аде.
У Шэйда всегда были высокие показатели в скорости, поэтому игра в догонялки всегда была его любимой. Особенно он любил играть в эту игру с Адой - наверное потому что она не обладала такой способностью. Тихо рассмеявшись, уже нормальным, не мысленным смехом, Шу побежал по коридору, быстро затерявшись в толпе еще трезвых, уже пьяных, веселящихся, работающих людей, у него был большой опыт в подобных делах.

--> Вход - Выход --> Бар-клуб "Солнечная осень"

0

28

Немного поморщившись хоть от небольшого, но существенного присупа боли, Ада, уже порядком устав от этой игры, не стала следовать за Шэйдом, а решила пойти домой.
- Коль, закрываемся, разгоняй людишек.
Дождавшись ухода охранника, Ада прищурилась, навела взгляд на запертую дверь, после чего она странным образом открылась. С помощью телекинеза Ада открыла замок, и дверь, в свою очередь. Быстро пройдя в кабинет, она схватила сумку, оставленную перед "побегом", накинула пальто, висящее на вешалке справа от входа, и направилась к выходу.
- Не забудь выпустить Шейда...
Бросила (не в буквальном смысле) столь странную фразу охраннику.
- Выпустить? Да, она сегодня слишком добрая...
Выйдя из клуба, но уже побежав на другую сторону дороги, Ада, уже почти отбиваясь от капель дождя, напоследок бросив взгляд на ворота клуба, откуда вышло уже довольно много людей, Ада наконец развернулась и направилась в бар, о котором ей Шу так много говорил.

0

29

<-- Центр города -- Бар-клуб "Солнечная осень"

-Доброе утро. - Шэйд улыбнулся в ответ на вопросительно-недоуменный взгляд охранника. Тот явно не понимал почему заместитель директора вытаскивает последнюю из машины, берет на руки и несет ко входу, кивая второму охраннику. - Что, никогда не видел подвыпившее начальство? - кстати никого не удивил тот факт, что уже далеко не утро, а наоборот, начало ночи и самый разгар веселья в клубе.
-Вас - видел. Но что бы госпожа Ада... - это охранник сказал уже после ухода тихо хихикающего Шэйда и его потихоньку трезвеющей ноши. Примерно тот же диалог произошел и с охранником у двери в кабинет Ады, пока ее заместитель открывал дверь и втаскивал ее же (не дверь!..) в помещение. Захлопнув за своей спиной дверь, телепат не совсем бережно, а, по совести говоря, совсем уж грубо, положил свою нелегкую по весу начальницу на небольшой диванчик около стены, и закурил. Наверное от нервов.
-В следующий раз точно останешься в баре. И не факт, что тебя не примут за дешевенькую ночную бабочку. - несколько минут Шу еще стоял у двери и смотрел на мирно спящую девушку. Впрочем ничего в этом зрелище интересного не было. Щелчком пальцев отправив окурок под диван он покинул кабинет и отправился к барной стойке, в надежде хоть там выпить хотя бы кофе и съесть жалкий бутерброд. Охранник понимающе хмыкнул, провожая Шэйда взглядом и снова загородил собой дверь в кабинет, что бы его начальницу никто не побеспокоил случайным или наоборот, специальным, визитом.

--> Барная стойка

0

30

Похмелье не заставило себя долго ждать. Голова у Ады уже раскалывалась, что уж тут говорить... Очнулась Ада от ненавистного ей запаха сигаретного дыма. Блин... Раньше на меня так коньяк не действовал... А, я же раньше вообще не пила... Настроение, как ни странно, было приятно-юморным.
- Задушу этого Шэйда... Еще раз меня куда-нибудь донесет, точно задушу. Не дошла бы, так доползла...
Далеко бы она все равно не кшла, поэтому Ада осталась сидеть... полу-лежа на диванчике. Когда ей это поднадоело, Ада перебралась на стул возле стола.

0

31

Через пару минут Аде стало легче, и она решила прогуляться по клубу. Если честно, состояние у нее было фиг поймешь, даже сидеть нельзя, но Ада человек крепкий...
- Надеюсь, никто не опоздал, а то по шее получат...
А у самой-то, как будто тебе самой по башке уже надавали... С этой мыслью Ада, прищурив один глаз, недовольно потерла голову, которая тут же "ответила" ей небольшим постукиванием в висках.
-->Барная стойка

0

32

- Очень интересно... Надо бы узнать ее получше.
Ада, зайдя в кабинет, оставила дверь приоткрытой, надеясь,что закроет ее послевошедшая Йоко. Ада остановилась перед своим столом, развернулась лицом к двери. И в тот же момент зазвонил телефон. Благо, Йоко еще не зашла.
- Алло. Да. Ясно, скоро буду. Отбой.
Ада захлопнула телефон и бросила его на стол.

0

33

Сид дождался случая и попросил охрану об одолжении, напомнить о приходе нового работника... Сид поправил свою курточку и стал дожидаться, пока дверца откроется и Сид войдет в кабинет к начальству...
МСЛ: "М-дя... ожидание тревожит..."

0

34

- Эм... Тут к вам новенький, зовут Сид. Впускать?
- Запускай...
"Стадо" работников, видимо, пополнялось. Аде было худо, но принимать она могла. Сид... Где же его чертовы документы? Ада чуть ли не в панике искала документы новоприбывшего "пациента".Решив на это забить(не спрашивайте, кого), Ада перешла в угол с окном, из которого не так давно сбежала.

0

35

В проходе появился силуэт вовсе молоденького парня... Сид остановился в дверной арке и с недоумевающей гримасой сделал первый шаг...
-Эм..э.. Драсте... Я по поводу работы. Метнулся на всех парах
Парень мило улыбнулся и пробежал глазами по интерьеру, пытаясь найти местечко куда положить свою.... ожидая длинных переговоров

0

36

- Проходи, садись. На какую должность?
Если сядет в мое кресло, задушу... Не поворачивая головы, ответила Ада. Погода была, хуже некуда. Лил дождь, инода сверкала молния.Всем давно пора расходиться по домам, но, однако, все работали. Первый день в клубе проходил на "ура" - новые должности, новые лица.

0

37

Сид сел на стульчик напротив  стола и деректорского кресла...
-Я пришел в качестве комдейджера... должность еще на вакансии?
мсл: "я бы с радость щас закурил, но боюсь кое-кто не будет от этого в восторге..."

0

38

- Да, место свободно. Есть еще несколько вакансий, но, боюсь, вы не согласитесь.
Усмешка типа "Куда ты денешься?", и Ада развернулась лицом к клиенту. Окинув его взглядом с головы до ног, Ада решила: Еще один работник о странностями... Но к этому Ада уже давно привыкла, и ничуть не удивлялась.

0

39

Сид вяло протянул файлик, наполненный разного рода докуметами...
-Здесь характеристика с прошлого места работы, корочки музыкальных и не только образований, ксерокопи и прочая документация... Это нужно или вы просто по собеседованию?
Сид сидел ровненько... по культурному но желание развалиться было буквально невыносимым...

0

40

--> Барная стойка
Как и следовало ожидать в кабинет празднично ввалился Шэйд и, как всегда, совершенно не вовремя. Охранник у дверей только закатил глаза и успел отобрать у телепата бутылку с остатками пива, поэтому на сегодня смертоубийство отменялось. Впрочем отменялось оно только по одному пункту - в тонких пальцах Шэйда была зажата дымящаяся сигарета. Он, конечно, знал, что Ада не переносит запах табачного дыма, но либо алкоголь, либо никотин, от последнего не пьянеют. Из двух зол выбирают меньшее, пусть директриса была категорически против обоих.
-Добрый вечер. Привет, Ада. - как бы фантастично то не было Шэйд все же поздоровался, проходя через всю комнату и уютно располагаясь на небольшом диванчике у стены, неподалеку от стола прямого начальства. Закинув ногу на ногу и так и не потушив сигарету, телепат пару мгновений изучал нового работника, ровно как и Ада оглядывая его с ног до головы, но с каким-то подозрительным интересом, как, порой, хирург осматривает труп, прежде чем произвести вскрытие.

0

41

Ада улыбнулась, как бы говоря "Благодарю", и бережно Взяла у парня из рук файл. Быстро пролистав содержимое, Ада вернула документы Сиду.
- Чувствуйте себя, как дома.
"Как дома" не включает в себя: прослушивание музыки, просмотр видео, того или иного происхождения, и многое другое.

0

42

-Эм... это значит "принят"?
Сид не совсем "въехал" в смысл фразы... особенно после стольких праздником алкоголя...
Он встал со стула в ожидании дальнейших указаний, ведь в принципе он был уже готов вцепиться за работу

0

43

Йоко тихо подошла к двери и покасилась на охранника. Отлично, первый день!Уже уволят, а всё виноват, этот чёртов Кея. Найду - Придушу!
-Меня ждут.- Только и ответила та. Охранник чуть покапался и отошёл от двери давая проходу. Йоко вошла в комнату и встала у дверного проёмо смотря на начальницу.
-Уволите, да?- Спросила она и откинула непослушную прядь волос. Руки, Сайто запихнула в карманы. Обьяснять про оттори, не было желания. Да и будут ли её слушать?

0

44

- Да. Это значит принят. Здравствуй, Шу. Что-то случилось?
Фраза "Чувствуйте себя как дома", в общем, не означает принят, но в данном случае обозначало. Так нагло и так предсказуемо было то появление Шэйда и Йоко...
- Сид, вы свободны. А с вами я еще поговорю...
С последней фразой Ада обратилась к бармену и "заместителю". Если так будет продолжатся (без стука вламывание в кабинет), то у любого начальства голова лопнет.

0

45

-Эм... хорошо спасибо...
Сид развернулся и неспеша двинул из кабинета, пытаясь оглядеть прочих сотрудников...
Мсл: "о-па... девушку уже увольняют... какая жалость... а она ничего... Даже очень я бы сказал... Милая, девушка  на вид лет 19... но я могу ошибаться... я тоже выгляжу не на свой возраст... Челка на бок... кого-то она мне напоминает)) А да! меня... годик назад... А какие глазки! ммм... прохладные только... Хрупкая словно цветок... Да цветок, причем редкой, удивительной красоты и стойкости. Пережить сто ветров и не пережить еще один- глупо... Пусть даже очень сильный... Тока она какая то странная... вроде) Якобы неоткрытая для простого народа... хм....
А Парень больше похож на фрика... или на боевую кошку-ловкача с разноцветными глазами... странные они какие-то... они наверное такого же мнения обо мне..."

0

46

Йоко вздохнула и заметила Сида. Достаточно симпотичный парень, чем-то выделяющийся. Минут пять, девушка нагло разглядывала новичка, а потом обратилась к Аде.
- Поговорим - поговорим...- Прошептала Йоко и затем хмыкнула, двигая кольцо на нижней губе, языком. Сайто прикрыла глаза и оперлась об дверной косяк.
- Бу.- Прошептал Кея на ухо Сайто.Он сразу же отошёл, потому, что был уверен, что после последует удар примерно в живот или в пах.
- Исчезни. - Почти неслышно сказала она и хмыкнула. Йоко сцепила руки в замок, и склонила голову на бок. Затем она стала думать, как же её накажет Ада, или не будет заморачиватся и просто пошлёт куда подальше.

Отредактировано Yoko (2007-09-23 19:47:33)

0

47

С притворно тяжелым вздохом Шэйд протянул руку, беря со стола начальницы по обыкновению пустую пепельницу и стряхивая туда пепел со сгоревшей уже на половину сигареты. На вошедшую девушку он даже не взглянул, сразу от сигареты переместив взгляд разноцветных глаз на окно. За окном вовсю лил дождь и, не смотря на то, что ночь уже почти вступила в свои права, сегодня, в такую паршивую погоду, в клубе почти никого не будет, кроме тех, кто уже расслабляется в главном зале. Музыка была слышна даже здесь. Но работать, даже не смотря на отсутствие большого количества посетителей, придется.
-Ничего, представь себе - я просто соскучился по твоему присутствию, что, явно, не взаимно. Ада-а, я пьяный в никакую, ну о чем со мной можно говорить? - Шэйд чуть улыбнулся, все еще смотря на то, что творилось за оконным стеклом. Почти тут же взгляд разных по цвету глаз переместился на парня. неспешно так уходящего из комнаты.
-Прежде чем думать на кого-то что-то, что ему может не понравиться, убедись, что этот кто-то не читает твои мысли как открытую книгу!.. - голос телепата прозвучал в голове Сида вместе с не сильным болевым импульсом, заставившем его замереть не месте, потеряв все чувства на пару мгновений.
-Скорее всего, Йоко, она просто пошлет. Начальство вообще редко заморачивается, хе-хе...Ада, это я не сугубо про тебя!.. - последнее Шу добавил весьма и весьма поспешно. Риск получить от начальницы лишний подзатыльник по и так больной голове был слишком велик.

0

48

Парень кинул злой насмешливый взгляд в сторону парня и стиснул зубы
МСЛ: "Это еще комплимент..."
Затем широко улыбнулся, прищурив глаза (так чтобы это видел лишь парень) и вышел из кабинета
- До свидания!

0

49

- Б... Шейд, я конечно, понимаю,мне не привыкать видеть тебя таким, яя просто так сказала, чтобы Сид поскорее ушел...
Фанатизм от одной музыкальной группы почти все время дает о себе знать. Надеюсь, Шэйд не заметил... 
- Итак, как ты мне объяснишь свое поведение, юная леди?
Было бы странно, если бы Ада обращалась к Шу, но нет. Последняя фраза была адресована Йоко. У Шэйда рабочий день закончился, он знает... Что тогда он здесь сидит? Пошел бы домой, попил...пиво. Что же еще. Ада закрыла глаза, не подавая виду, что несколько секунд назад сделала ма-аленькую оплошность...из-за которой ее личная жизнь может превратиться в пух и прах.

0

50

- Ну как бы вам обьяснить? Вот вы в духов верите? - Йоко бросила взгляд на Шу, а затем на Сида. Разговор предстоял долгий и по этому, она села на свободный стул перед Адой.
- Ну так вот, этот "чудак" прицепился ко мне. Он может принимать любое обличие, но он такой надоедливый.- Йоко опустила голову и вздохнула.
- Ага-ага...Я чудак и ещё какой.- Сказал Кея появляясь позади Йоко. Тот нагло улыбался во все тридцать два зуба и трепал Сайто волосы.
- Вот...Он такой идиот. - Йоко вздохнула и дёрнула головой. Чудо которое находилось на голове сразу же исчезло, потому, что Йоко быстренько пригладила волосы.

0

51

О...снова тот мальчик, Билл? Ада, мне казалось, что ты по него забыла...Почему я здесь сижу? Ты, видимо, потеряла счет времени - рабочий вечер только начинается, а днем уже все отдохнули. И пива, к твоему сведению, я уже выпил. Впрочем, раз ты так хочешь, я пойду. Оревуар, мой гений красоты. Хи-хи... Мысленный смех Шэйда, адресованный как и его "слова" лично-персонально Аде, как всегда был отвратительно-раздражающим, Ада его никогда не любила, как не любила и общение с помощью мыслеречи. Впрочем она много чего не любила в Шэйде, особенно то, что он читает мысли без спроса и то, что она, его прямая начальница, не обладает даром телепатии и не может ответить ему тем же. Впрочем телекинез тоже неплохое умение...но у меня все равно лучше. И хуже, одновременно... Поднявшись с дивана и отставив пепельницу, предварительно загасив в ней окурок, заместитель директора по шутовскому поклонился и быстро покинул кабинет, тихо и осторожно прикрыв за собой дверь.
-Спасибо, Коль. Покажись бы я ей с бутылкой - разноса бы не миновать, - пожав охраннику, стоящему у двери, руку и забрав у него свою бутылку с остатками текизы, Шэйд отправился шататься по клубу. Просто так, в такую погоду выходить на улицу ну никак не хотелось. Наверное зря я так с тем парнишей...ведь, чего доброго, еще мстить будет. А у меня и так проблем выше крыши...

0

52

- Не забыла... Итак, что ты там говорила про духов?
Ада, ожидая ответа Йоко, взяла пепельницу, в которой недавно был загашен окурок, немного повертела ее в руках, и изо всех сил кинула в стену. Осколки едва не задели девушек, которые были недалеко от той бедной стены. Терпеть не могу, когда люди курят... После этого Ада, как ни в чем не бывало, снова повторила вопрос.

0

53

-Да ничего особенного. Кея Оттори, мой дух, который меня достаёт. А чем вам пепельница навредила?- Йоко посмотрела на осколки на полу и пожала плечами.
- До свидания...- Обратилась с опозданием к Шу и затем опять посомтрела на Аду не зная, что сказать. Забывая важные вещи, Сайто закрыла глаза.

0

54

- Я просто не люблю сигареты... И все, что с ними связано.
Усмехнувшись, прошептала Ада. В тот момент пепельница была не самым важным. Воспоминания часто дают о себе знать, но в таком проявлении еще пока ни разу не было... Ада подошла к двери, захлопнула и зачем-то закрыла ее на ключ.

0

55

Йоко несколько дней уже не ела и не спала и по этому, организм начал сопротивляться и Йоко похоже медленно засыпала. Но спать в кабинете у директора это не прилично.
-Простите меня, мне, что-то плохо. - Сайто стала делать массирующие движения около виска, а затем стала смотреть на Аду, и на то, что она делает.

0

56

- Что-то не так?
Ада вдруг из злобной стервы превратилась чуть ли не в заботливую мамочку, Ада присела перед Йоко и
заботливо посмотрела ей в глаза. Однако в глазах играли те же задорные искорки... Может, Ада что-то задумала?

Оос: Сорри, что так долго.

0

57

-Да нет, вроде не жалуюсь. Только устала немного, но так вроде впорядке. - Йоко хмыкнула и стала смотреть на Аду. Внимательно всматриваясь в её глаза, Сайто всё думала, чего она там задумала? Девушка протянула руку вперёд и аккуратно взяла Аду за подбородок. Затем она отодвинула стул и встала перел начальницой на колени.

0

58

- Хорошая новость, ты не уволена.
А какая будет плохая, мне даже думать страшно... Ада никак не отреагировала на действие Йоко, боясь, что такой хороший работник уволится. Ада прокручивала в голове свои представления о своих последующих действиях.

0

59

-Отлично, а плохая есть? - Девушка сняла кольцо на губе и засунула его в карман джинс. Затем, Йоко медленно приблизилась к Аде и нежно коснулась её губ, своими. Рука медленно и мягко "приземлилась" на плечё начальницы. А тем временем язык медленно иследовал "новый" ротик.

0

60

Совершенно не ожидав такого поведения своей "подопечной", Ада решила ответить, но ненадолго. Ада приобняла Йоко, в то же время ее отталкивая, это дело для нее было в новинку... Если Шэйд увидит, мне точно конец... Ада понимала, что, увидив их Шэйд в данный момент, он бы точно их обеих покалечил, от ревности. Хотя у нее создавалось впечатление, что он вообще не ревнует...

0

61

Конечно не ревную, - зазвучал в голове у Ады чуть насмешливый голос телепата, в данный момент находящегося в одном из подвальных помещений клуба, - В отличие от тебя и твоей ревности меня к моим же порокам. Кстати если ты думала, что я, телепат, ничего не "вижу", то ошибалась, хэ-хэ...Впрочем не буду тебе мешать своим жужжанием в твоем личном пространстве.

0

62

Йоко отодвинулась и нагло посомтрела в глаза Аде, ни чуть не смущаясь тому, что сделала. Она одела кольцо в губу и потом приподнялась. Села на стул и уставилась в одну точку.
- Ну что? Плохие новости есть? - Сайто скрестила руки на груди и закинула ногу на ногу.  Глаза её блестели от удовольствия или от желания? Хм...тут нужно подумать, но думать она не собирается, мало ли что?

Отредактировано Yoko (2007-09-27 21:40:44)

0

63

- Уволю... Но не сегодня. Нет, плохих нет...
Ада подошла к двери и тем же ключом открыла дверь, и вышла наружу, оставив Йоко одну, но с открытой дверью. Ада была в шоке от такого поведения работников. Головная боль почти прошла, но нагрянувшая музыка снова вызвала боль.

0


Вы здесь » Клубная жизнь » Первый этаж » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно